TENAGA PENGAJAR

Hj. Parhanah, SE, MM
Kepala Sekolah

Pelajaran : IPS
Email        : Parhanah@alhidayah36.sch.id
HP             : 0818-797-6218

Drs. Fachruddin
Wakil Bidang Kurikulum

Pelajaran : Bahasa Inggris
Email        : rudin_yasin@alhidayah36.sch.id
HP             : 0827-2397-9858

H. Moch. Amin, SAg
Wakil Bidang Kesiswaan

Pelajaran : Bahasa Arab|Pendais
Email        : zhi_amin@alhidayah36.sch.id
HP             : 0888-0803-4493

Hj. Fadlilah, SH, MM
Wakil Bidang Sarana & Prasarana

Pelajaran : Kewirausahaan
Email        : fadlilah@alhidayah36.sch.id
HP             : 0877-8129-5994

Siti Komariah, SE
Wakil Bidang Humas

Pelajaran : Seni Budaya
Email        : boendachacha@alhidayah36.sch.id
HP             : 0877-7066-6424

Lukman Hakim, S.Pd
Kabag Tata Usaha

Pelajaran : Produktif AP
Email        : lukman.hakim@alhidayah36.sch.id
HP             : 0821-1119-7587

Faisal, SE
Bendahara

Pelajaran : --
Email        : faisal_088@alhidayah36.sch.id
HP             : 0878-7878-7513

Rini Suharwanti, S.Pd
Wali Kelas

Pelajaran : PPKn
Email        : rini.suharwanti@alhidayah36.sch.id
HP             : 0821-1081-0980

Dadang Suryadin, S.Kom
Kajur Pemasaran

Pelajaran : Bisnis Online
                    Teknologi Perkantoran
                    Simulasi Komunikasi & Digital
Email        : dadang.suryadin@alhidayah36.sch.id
HP              : 0838-7330-8273

Pitri Yulianti, S.Pd
Guru

Pelajaran : Matematika
Email        : pitri.yulianti@alhidayah36.sch.id
HP             : 0896-8395-8144

Wahyu Suyanti, S.Pd
Guru

Pelajaran : Bahasa Indonesia
Email        : wahyu.suyanti@alhidayah36.sch.id
HP             : 0812-8021-2030

Aprilita Dwi Ratnasari, S.Pd
Guru

Pelajaran : Produktif AP
Email        : Aprilita@alhidayah36.sch.id
HP             : 0878-0404-0421

Ammar Rullah, S.Si
Guru

Pelajaran : Pendais
Email        : ammar.rullah@alhidayah36.sch.id
HP             : 0856-9799-3851

Yoga Fajar A, S.Pd
Guru

Pelajaran : Bimbingan Konseling
Email        : yoga.arianto@alhidayah36.sch.id
HP             : 0898-0882-238

Wahyu Tri Raharjo, S.Pd
Guru

Pelajaran : Penjaskes
Email        : wahyu.raharjo@alhidayah36.sch.id
HP             : 0899-9340-843

Satriana, SE
Kajur Akuntansi

Pelajaran : Produktif Akuntansi
Email        : satriana@alhidayah36.sch.id
HP             : 0857-1624-1247

Muhammad Jalalludin, S.Pd
Wali Kelas

Pelajaran : Bahasa Indonesia
Email        : jalalludin@alhidayah36.sch.id
HP             : 0896-0263-5132

Lia Marantika S, S.Pd
Guru

Pelajaran : Bahasa Inggris
Email        : Lia.Marantika@alhidayah36.sch.id
HP             : 0856-8608-639

Eni Eviyanti, S.Pd
Wali Kelas

Pelajaran : IPA
Email        : eni@alhidayah36.sch.id
HP             : 0857-1870-2624

Yuli Yulianti, S.Pd
Guru

Pelajaran : IPA
Email        : yuli.yulianti@alhidayah36.sch.id
HP             : 0896-4357-2817

M. Riezki Imanudin, S.Pd
Wali Kelas

Pelajaran : Pengelolaan Bisnis Retail
                    Prakarya
                    Kewirausahaan
Email        : riezki@alhidayah36.sch.id
HP             : 0838-7311-0040